Отзывы об амортизаторах AMD: Оценки, Рейтинги, Сайт, Страна. Страница 4

Аналоги задних амортизаторов hyundai solaris

По словам производителя Hyundai Solaris, при установке новых амортизаторов лучше всего подходят оригинальные. Но как показывает практика, из-за проблем с оригинальными стойками владельцы замечают использование амортизаторов других производителей. Чаще всего для замены штатных амортизаторов используют Mando, KYB, Monroe.

В последнее время стали популярными амортизаторы SS20 отечественного производства, но для них нужны и другие пружины.

Также для замены оригинальных амортизаторов используют аналогичные опоры Киа Рио 3 поколения, Хендай Акцент 4, которые имеют каталожный номер – 553001R000. Ведь, судя по отзывам, говорят, что по характеристикам они ведут себя совершенно иначе, чем оригинальные соляровские (скоростная езда комфортнее, и даже на 160 км/ч нет накопления или перестановки кормы).

Аналоги передних амортизаторов hyundai solaris

При выходе из строя штатных амортизаторов можно заменить их проверенными аналогами. Одним из самых популярных стал амортизатор от японского производителя Kayaba (KYB). Свою популярность они завоевали благодаря относительно невысокой цене в сочетании с достаточно высоким качеством.

Задние амортизаторы на хендай солярис

Из-за проблем с задними амортизаторами Хендай Солярис подвеску меняли несколько раз. В результате он стал жестче, удалось минимизировать раскачку кузовов на высоких скоростях. После февраля 2022 года конструкторы их просто подтянули и вариант получил обозначение L-002, эти амортизаторы имеют зеленую маркировку.

Автомобиль более уверенно едет по гравию, грунтовке и другим экстремальным для городского автомобиля вариантам покрытия. При установке следует учитывать, что разделения амортизаторов в левом и правом исполнении не предусмотрено. Оригинальные номера по годам выпуска и габаритам приведены в таблице.

Какие амортизаторы лучше купить на солярис поколения?

При выборе амортизаторов для передней подвески также следует учитывать необходимость замены амортизаторов парами, а также жесткость амортизаторов. Ведь если на заднюю ось поставить жесткие амортизаторы, а на переднюю оставить стоковые, то управляемость от этого не возрастет, а приведет машину в состояние табуретки, с галопирующим передком. для Соляриса автовладельцы отдают предпочтение запчастям следующих марок:

Ещё по теме:  Акпп хендай солярис 1.4 перевод рычага с p в r затруднено

Когда менять стойки солярис поколения?

На срок службы стойки влияет множество факторов. Кроме того, диагностику подвески следует проводить при каждом плановом техосмотре автомобиля. Гарантия производителя – до 70 000 км. (при условии замены пылезащитного и монтажного комплекта на оси), а также при замене обоих амортизаторов оси.

Передние амортизаторы на хендай солярис

При покупке амортизаторов передней подвески для Хендай Солярис, часто именуемых стоечными, следует учитывать, что амортизаторы с левой и правой стороны будут разными. Левые или правые амортизаторы определяются по ходу движения автомобиля. Оригинальные двухтрубные дизельные амортизаторы. Номера и размеры передних амортизаторов для Соляриса указаны в таблице ниже. Код поставщиком

Конструктивное отличие крепления стоек первой модификации (до 12.08.2022) существенно отличается от стоек следующей. Это сказалось на плавности хода автомобиля, в первом случае подвеска позволяла меньше вибраций от двигателя и трансмиссии передавать в салон и более тихий режим работы.

Amd отзывы о запчастях

A MD — бренд, созданный группой корейских OEM-производителей (SsangYong, Hyundai, Kia, General Motors) для совместной поставки и продвижения автозапчастей для корейских и японских автомобилей под одним брендом. Ассортимент продукции компании включает в себя тормозные диски и колодки, тормозные суппорты, тормозные цилиндры, сайлентблоки, ролики ГРМ, фильтры, стартеры, генераторы, высоковольтные кабели, катушки зажигания, детали зажигания, амортизаторы, пружины амортизаторов, ступичные подшипники, водяные насосы и др. товары. Система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001, ISO TS 16949, ISO 14001, QS 9000.

Отзывы об амортизаторах amd: оценки, рейтинги, сайт, страна

§

§

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.